• Авторизация


МЫ встречаемся в реале! давай с нами? *прошу простить меня за рекламу* 28-03-2007 16:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-пьём пиво
-играем в бильярд
-ходим в театры
-гуляем
-собираемся праздновать дни рждения..
-..и устроить поездки загород, с шашлыками.)
- и кто его знает, что нам ещё в голову придёт.

*все встречи проходят в ПИТЕРЕ и МОСКВЕ.

хочешь с нами?
заходи!

[234x60]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
IviLeska 28-03-2007-23:26 удалить
ну с удовольствием, тоько это зависит от того в КАКОЙ стране вы встречаетесь в реале....
SLL 28-03-2007-23:30 удалить
написанно же в Питере и в Москве. следовательно страна-Россия:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МЫ встречаемся в реале! давай с нами? *прошу простить меня за рекламу* | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»