• Авторизация


Небо.... 27-03-2007 16:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мне очень нра...
[537x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
да, прикольно...
да, мы не можем летать...
но...
но мы можем любоваться им...
оно ведь такое красивое...
Su4kA-MaRi 28-03-2007-15:37 удалить
It_is_simple_the_rain, да эт точно... небо красивое... причем в любую погоду...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Небо.... | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»