• Авторизация


А ЧТО ТАКОЕ ДОЖДЬ?... 27-03-2007 15:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... [700x537]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
дождь бывает не только холодный... он бывает и летним, теплым и солнечным... Согласна, что дождь это состояние души...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ЧТО ТАКОЕ ДОЖДЬ?... | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»