[420x572]
[350x466]
Душа разбита
нет в ней тепла
любовь жестока
дурой была
любила так сильно
все отдала
красиво было
но было тогда
сердце сдавила
жуткая боль
дышать мне трудно
я не с тобой
хотела мечтать я
но всюду отпор
скажите что делать
мне с этой бедой
меня не осталось
сошла вся на нет
осталась одна
не виден мне свет
замкнулась в себе
теперь я одна
смириться?бороться?
уйти навсегда...
Парень по имени любовь
И сного лето,
И сного он.
Зачем же он пришел?
Чтоб сного поиграть?
Или унизить?
Но он не понимает,
Как противно,
Когда унижают,
Когда забывают,
Но не чего тут не зделать.
Ведь все девчонки сходят по ниму сума.
И он меняет их, как кукол.
И все равно они одни.
И все они мечтают лишь о нем.
Ну что парней нормальных мало?
А нужен он.
Зачем девчонки нужен он?
Ведь он просто КАЗАНОВ.
Ты ничтожество
Ты урод и ты кабель,
Это правда ты поверь,
Я не знала, что такой
твоя жизнь была плохой.
Ты, ничтожество, дерьмо,
Что-то здесь совсем не то!
Да, я знаю-это ты
Весь предел моей "мечты":
Маленький, тупой, худой,
Какой же я была слепой,
Когда поверила тебе,
Моей несказочной мечте,
На все закрыв глаза рукой,
Я так подумала: "больной?quot;
Потом прикинула, а зря,
Ведь на больных обижаться нельзя!