• Авторизация


Без заголовка 27-03-2007 01:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[420x572]
[350x466]
Душа разбита
нет в ней тепла
любовь жестока
дурой была
любила так сильно
все отдала
красиво было
но было тогда
сердце сдавила
жуткая боль
дышать мне трудно
я не с тобой
хотела мечтать я
но всюду отпор
скажите что делать
мне с этой бедой
меня не осталось
сошла вся на нет
осталась одна
не виден мне свет
замкнулась в себе
теперь я одна
смириться?бороться?
уйти навсегда...




Парень по имени любовь

И сного лето,
И сного он.
Зачем же он пришел?
Чтоб сного поиграть?
Или унизить?
Но он не понимает,
Как противно,
Когда унижают,
Когда забывают,
Но не чего тут не зделать.
Ведь все девчонки сходят по ниму сума.
И он меняет их, как кукол.
И все равно они одни.
И все они мечтают лишь о нем.
Ну что парней нормальных мало?
А нужен он.
Зачем девчонки нужен он?
Ведь он просто КАЗАНОВ.



Ты ничтожество

Ты урод и ты кабель,
Это правда ты поверь,
Я не знала, что такой
твоя жизнь была плохой.
Ты, ничтожество, дерьмо,
Что-то здесь совсем не то!
Да, я знаю-это ты
Весь предел моей "мечты":
Маленький, тупой, худой,
Какой же я была слепой,
Когда поверила тебе,
Моей несказочной мечте,
На все закрыв глаза рукой,
Я так подумала: "больной?quot;
Потом прикинула, а зря,
Ведь на больных обижаться нельзя!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
последнее порадовало))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»