• Авторизация


ты одинок? 26-03-2007 19:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (100x66, 5Kb)
новое сообщество эмо!!!!lonely_informat_hearts (одинокие нееформальные сердца)знакомтесь,влюбляйтесь....ведь ВЕСНА за окном!!!
http://www.liveinternet.ru/community/lonely_informat_hearts/profile/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
FakingPrincess 26-03-2007-20:46 удалить
Peaceduck, ссориии плзз ..ненай почему сылка не работает эта..на другую...
http://www.liveinternet.ru/community/lonely_informat_hearts/profile/
=)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ты одинок? | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»