• Авторизация


Здравствуйте! 26-03-2007 00:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я здесь впервые...

Всегда хотела завести дневник...

...Может кто и не пройдет мимо...

Оставит комментарий

И я ненадолго пойму, что не одна...

Мне это важно...

Особенно сейчас

До свидания!

P.S. и картиночка вам...

[620x620]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
unimilk 26-03-2007-10:41 удалить
ппц картиночка... да1ты не одна)нас много)))
emerald11 26-03-2007-12:37 удалить
Всегда найдутся люди,которые просто не позволят тебе быть одной.Ты не одна!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Здравствуйте! | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»