приветики,я теперь с вами,можно?у меня просто случилась такая трагедия жизни,вы можете бредом это посчитать и сказать,что забудешь,но нет...
да..это точно...жизнь-черно-белое кино...как зебра полосатая(а потом приходит жопа),как лестница в курятнике-короткая и вся в дерьме..только вот я уже не живу...я существую...просто существую с 10 февараля...когда мы ОКОНЧАТЕЛЬНО расстались..все...кончено...уже никогда ничего не будет...я только не знаю почему...точно не из-за внешности...это сто пудов...может,правда,что я всего лишь "пустая кукла"?но я старалась,старались дать ему все,что у меня было...я люблю его...а я ведь не успела ему сказать это...мы расстались...а теперь видимся редко,так,если тока где-то пересечемся...раз в 2-3 месяца...а я не могу просто так на него смотреть...хочу обнять...а он,он только смотрит оценивающим взглядом...и не более..я еле-еле пытаюсь быть равнодушной и холодной,как леёд...а он...он даже не подозревает,какие чувства во мне кипят...как мне его не хватает...мое существование потеряло всякий смысл:я не хочу просыпаться,когда он мне снится,хоть там мы вместе с ним...я никогда в жизни не любила1я всегда вертела и использовала парней,а может...может теперь мой черед страдать?!но я так не могу...я ведь по-настоящему люблю его...люблю...жизнь готова ему посвятить...я открыла сердце и душу,а он плюнул и сровнял с грязью...но я люблю...я живу от встречи к встречи...ищу его глазами,когда водитель везет меня по его району или стоим в пробке...я реально...реально помешалась на нем...меня согревает лишь одна мысль-он живет...пусть и не ради меня.но я буду счастлива,если он будет...а другая сторона-я готова выцарапать глаза и прибить ту,что будет с ним!!!какая весна???нет никакой весны!!!у меня всегда...всегда зима...холодная и вечная...без него не могу жить больше...как бы я не наряжалась,не красилась,какой бы я красоткой не была,когда я знаю что увижу его,когда все головы сворачивают на меня,а ему...ему фиОлЕтОвО...он просто посмотрит,оценит,посмотрит,посмотрит(меня прямо в дрожь бросает,когда он смотрит) и даже не пытается оказаться со мной в одном и том же месте,как раньше...мы 3 раза расставались...и всегда он просил прощения и возвращался...потом мы опять расстались...я не смогла и ПЕРВЫЙ РАЗ в жизни САМА предложила начать все сначала...а он...НЕТ...ты типо мне что,условия ставишь?!да...эта неделя была самая тяжелая...я не ходила на фитнес,ни в солярий...даже шоппинг не помогал...сейчас как-то втянулась...поступать в академию все-таки,собралась немного...но я как растение...я не живу,я существую...мне нужен он,как вода...как воздух...пусть лучше я умру,если мы никогда не будем вместе...
[286x400]