• Авторизация


Куда уходит детство? 16-03-2007 20:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
в Большие города,к реБятам по соседсТву таким же как и МЫ (= ггг..
ААаааа.... плакать хочецца!!! не хочу взрослеть млин.
wizo4ka 22-03-2007-12:39 удалить
Лерусик_Солнышко, "взрослость" определяет душевное состояние человека, а не дата его рождения
wizo4ka, да в том то и дело, что во мне борются два этапа: детство и взрослость. Ко мне односятся, как ко взрослой и требуют как со взрослой. Но в душея чувствую, что я ещё ребёнок. Наивный и ничего не подозревающий... Наверное, у всех так было...
-Bo_Bo- 23-03-2007-19:59 удалить
в жопу...а потом там иногда заигрывает


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Куда уходит детство? | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»