сор за рекламу,но есть сообщество посвящённое эмо...ему нужна поддержка и ваше участие,оно было создано недавно и НЕ посвящено чёрно-розовым шмоткам. если заинтересовало то вот ссылка
http://www.liveinternet.ru/community/emo_is_not_a_fashon/profile/
[253x356]