• Авторизация


за4ем? 15-03-2007 12:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


. [699x501]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
зачем? Зачем? зачем? не понять... а стих красивый!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник за4ем? | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»