• Авторизация


плакЪ... 11-03-2007 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - плакаю......

Она : Привет !
Он : Привет .
Она : как дела ?
Он : все прекрасно ( на глазу слеза ) а у тебя ?
Она : все хорошо !
Он : ( я скучаю за тобой ) какие планы на сегодня ?
Она : Погода чудная , пойду гулять , а ты ?
Он : ( сердце раздирается в куски ) Останусь дома , буду спать ...
Она : чего ? пойди гулять .
Он : я немогу ( я буду ждать когда вернешься ты опять ,чтоб вновь сказать тебе привет,спросить как ты , сказать что все прекрасно и снова ждать... )
Она : чего ?
Он : мне надо уходить , пока ( в груди остался крик,что неуслышишь никогда )
Она : пока.
Он : ( я буду ждать тебя всегда, как жаль что Неооправданно, но буду... )

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
SVETJIA9 11-03-2007-21:53 удалить
грустно..красиво...)
krissy 11-03-2007-21:54 удалить
интересно, а что им мешает быть вместе?
03-07-2007-02:14 удалить
KRASIVO BLIN =)))))))) PREDSTAVLIAETE Y MENIA TAKAIA JE ISTORIA ...S4AZ ZAPLAKAIU...  (64x64, 5Kb)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник плакЪ... | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»