Нормальные люди...
11-03-2007 20:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В нете очень мало нормальных людей...
Я в шоке...
Какойнибудь рассудительный человек может со мной пообщаться...
Многих смущает то что я спокойно говорю о сексе и наркотиках...
Нормальные люди... Ау-ау!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote