• Авторизация


кляфф 11-03-2007 11:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хочу такие же...
[500x448]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Легостик 11-03-2007-11:12 удалить
прикинь как в них неудобно....
Su4kA-MaRi 11-03-2007-11:13 удалить
эт точно... но се равно смотрится эффектно
Su4kA-MaRi 15-03-2007-14:59 удалить
придется еще что-то сверху одевать...
юбочку например...
Su4kA-MaRi,
ну да)
а так ничего, необычно. Хотя поначалу ужаснуло ненмого..)
Su4kA-MaRi 15-03-2007-15:04 удалить
ага... я ваще сначала не поняла, что это на ней одето


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кляфф | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»