• Авторизация


ПриВет... 11-03-2007 00:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x600]
В колонках играет - Bullet For My Valentine - Curses

ПриВет!


Я на ЛирУ совсем новенькая... Надеюсь вы меня примите к себе...


 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
INFINITEgirl 11-03-2007-00:32 удалить
хех..при))) располагайся, будь, как дома)гЫ)
INFINITEgirl 11-03-2007-00:36 удалить
Fucking-Emo-Doll, да не за что)) обращайся,если что))
--Polisha-- 11-03-2007-12:25 удалить
какие вопросы!!! добро пожаловать в нашу скромную компанию...хех-хех))) захлди ко мне в днев, буим дружить!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПриВет... | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»