• Авторизация


АВаТарЫ 09-03-2007 13:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


. (100x100, 3Kb)  (100x100, 38Kb)  (100x100, 27Kb)  (110x110, 5Kb)  (100x100, 4Kb)  (120x120, 10Kb)  (100x100, 2Kb)  (100x100, 30Kb)  (100x100, 6Kb)  (100x100, 45Kb)  (100x100, 8Kb)  (118x118, 16Kb)  (120x150, 8Kb)  (100x100, 7Kb)  (100x100, 9Kb)  (100x100, 9Kb)  (120x120, 31Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Neordinarnost 09-03-2007-13:43 удалить
мона вопрос... может это у меня на компе глюк,что теперь все картинки сохраняются в виде бмп??
Neordinarnost, не знаю.. у меня в gif и в jpeg сохраняюТСа..бывает..сделай,чтоб сохранялось в том,чем тебе нужно )
Neordinarnost 12-03-2007-11:37 удалить
ПрИнЦеСсОчКа199о, мне приходиться в фотожопе орчать,чтоб сделать,а так не хрена((


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АВаТарЫ | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»