• Авторизация


Насчет восьмого марта... 09-03-2007 12:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


на фотке я... сделано дешево и просто.Но чтото.
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
хех..крутая фотка )) мне нра молод4инка ) я даже сохраню её по твоему разрешению))разрешаешь?)
Ferridan, прикольная фота) Сам делал?
Ferridan, я тож хатю) Тока с фотожопом не дружу)
Ferridan 09-03-2007-13:42 удалить
Black_Angel2005, ....ктото сказал "фотошоп"?
Легостик 10-03-2007-19:46 удалить
мило...даже очень) чмаФФ тя))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Насчет восьмого марта... | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»