• Авторизация


С праздником!!! 08-03-2007 13:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дорогие девушки, будте всегда прекрасны и великолепны!!!Вы наши королевы, такими и оставайтесь!
[показать]
Мужчины, любите и оберегайте их, носите на руках..
[показать]
Ведь мы-мужчины, созданы лишь для того, чтобы оттенять их красоту.
О Дамы, Вы прекрасны, а Ваш создатель-величайший творец и гений!
[показать]
black_and_white_ero поздравляет Вас!!!!! Весь мир живёт и вертится вокруг Вас, и ради этого стоит жить;)


ну и лично от меня-поздравляю милые мои!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
спасипки ) оч приятненькА )
Neordinarnost 09-03-2007-13:51 удалить
эххх,как приятно
почему мы слышим такие слова тока (чаще всего) один раз в году...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С праздником!!! | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»