В колонках играет - тишина Настроение сейчас - непонятное
У меня к вам такой вопрос а верите ли в дружбу между парнем и девушкей??и вообще существует ли она??я хочу просто понять...и что делать если уже хочется чегото больше чем общения?? [301x450]
Дружба возможна, по себе знаю =)
Но там есть много ньюансов...
А если хочется чего-то большего, важна в первую очередь искренность и доверие, просто скажи об этом.
LI 3.9.25
Моё личное мнение, дружба есть, но ведь какая? У меня по жизни так...я к парню с дружбой, он ко мне с отношениями и так было много раз! Но сейчас у меня есть друг моего парня и я с ним общаюсь и вроде он ко мне с дружбой, но раньше он был моим парнем! Впрочем ты знаешь...решай сама, что тебе нужно...дружба или любовь???
есть есть такое явление... по себе знаю) конечно если заиграться или "задружиться", то дружба может перетечь в что-то большее, но это, как правило, не совсем хорошо...)
Такая дружба существует.У меня у самой половина друзей-парни.Правда настоящих друга всего два.Остальные просто знакомые.Главное влиться в компанию,а там уж и разбирайся по ситуации...
НАСТОЯЩЕЙ дружбы между парнем и девушкой не бывает... обязательно кто-то любим, а кто-то любит.. так изпокон веков. просто не бывает такого, чтоб только дружба. ведь дружба подразумевает очень теплые чувства.. и она для кого-то перетекает в любовь.
Spirit_of_my_life, а если парень гей?
если у тебя с дружбой всегда получалось чито кто то кого то любил то это не значит что так у всех)
ДРУЖБА ОДНОЗНАЧНО ЕсТЬ!)
я даже в женскую меньше верю чем между парнем и девушкой
а я с4итаю что ... хм.. даже не знаю как сказать .. просТо я верю в такую дружбу,но почему_то о4ень часто получаеться так что эта,так называемая " дружба",не настоящая что ли .. в общем,я считаю,что при такой дружбе с какой_либо одной стороны(либо у девочки,либо у мальчика...) есть какая-То симпатия .. у меня Было такое мНого разЪ..не знаю можно ли это назвать "дружбой" .. но я почему-то всегда верила в такую дружбу между мужчиной и женщиной,не смотря на такие вот ситуации)))..
всегда считала, что есть.. а недавно, один парень сказал, что девушки чаще относятся к парням как к друзьям и не замечают их чувств...
он сказала, что дуржба эта есть.. но только после 20 с лишним...
ну я думаю такая есть дружба...тока если есть симпатия подумай сто раз..Надо ли тебе это?И помни что неудавшейся любовью ты можешь убить дружбу...НО!Если ты уверена что он к тебе тож симпатию питает..То дружба вполне не плохая основа для более серьёзных отношений...Короче..Выбирай)))