• Авторизация


Вопрос 08-03-2007 11:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - непонятное

У меня к вам такой вопрос а верите ли в дружбу между парнем и девушкей??и вообще существует ли она??я хочу просто понять...и что делать если уже хочется чегото больше чем общения??
[301x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Дружба возможна, по себе знаю =) Но там есть много ньюансов... А если хочется чего-то большего, важна в первую очередь искренность и доверие, просто скажи об этом. LI 3.9.25
Lapyl9l 08-03-2007-11:17 удалить
Моё личное мнение, дружба есть, но ведь какая? У меня по жизни так...я к парню с дружбой, он ко мне с отношениями и так было много раз! Но сейчас у меня есть друг моего парня и я с ним общаюсь и вроде он ко мне с дружбой, но раньше он был моим парнем! Впрочем ты знаешь...решай сама, что тебе нужно...дружба или любовь???
Little__Tasch 08-03-2007-12:09 удалить
верю...можно спокойно дружить с парнями,если конечно к нему нет вличения=) как у тя...
Lovely_Linka 08-03-2007-12:14 удалить
дружба безусловно есть!) а если хочеца большего.. то сто раз подумай а потом признайся!))) мб у него такие же чувства)
Around_you 08-03-2007-13:49 удалить
есть есть такое явление... по себе знаю) конечно если заиграться или "задружиться", то дружба может перетечь в что-то большее, но это, как правило, не совсем хорошо...)
ая считаю что нет никакой дружбы,все исключительно для взаимовыгоды и не раз в этом удеждалась
ANNgell 08-03-2007-15:08 удалить
Такая дружба существует.У меня у самой половина друзей-парни.Правда настоящих друга всего два.Остальные просто знакомые.Главное влиться в компанию,а там уж и разбирайся по ситуации...
НАСТОЯЩЕЙ дружбы между парнем и девушкой не бывает... обязательно кто-то любим, а кто-то любит.. так изпокон веков. просто не бывает такого, чтоб только дружба. ведь дружба подразумевает очень теплые чувства.. и она для кого-то перетекает в любовь.
Lovely_Linka 08-03-2007-23:26 удалить
Spirit_of_my_life, а если парень гей? если у тебя с дружбой всегда получалось чито кто то кого то любил то это не значит что так у всех) ДРУЖБА ОДНОЗНАЧНО ЕсТЬ!) я даже в женскую меньше верю чем между парнем и девушкой
а я с4итаю что ... хм.. даже не знаю как сказать .. просТо я верю в такую дружбу,но почему_то о4ень часто получаеться так что эта,так называемая " дружба",не настоящая что ли .. в общем,я считаю,что при такой дружбе с какой_либо одной стороны(либо у девочки,либо у мальчика...) есть какая-То симпатия .. у меня Было такое мНого разЪ..не знаю можно ли это назвать "дружбой" .. но я почему-то всегда верила в такую дружбу между мужчиной и женщиной,не смотря на такие вот ситуации)))..
Lovely_Linka, ну блин.. геи они же как девочки..) с геями можт и есть.. они же как девочки..
ПрИнЦеСсОчКа199о, я именно об этом и говорю... слишком много таких вот ситуаций.
olchenok 13-03-2007-17:16 удалить
всегда считала, что есть.. а недавно, один парень сказал, что девушки чаще относятся к парням как к друзьям и не замечают их чувств... он сказала, что дуржба эта есть.. но только после 20 с лишним...
-Chocolate_Lady- 13-06-2007-16:43 удалить
ну я думаю такая есть дружба...тока если есть симпатия подумай сто раз..Надо ли тебе это?И помни что неудавшейся любовью ты можешь убить дружбу...НО!Если ты уверена что он к тебе тож симпатию питает..То дружба вполне не плохая основа для более серьёзных отношений...Короче..Выбирай)))


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вопрос | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»