• Авторизация


Помогите мне пожалуйста я не пойму... 08-03-2007 10:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[320x240]
В колонках играет - все все
Настроение сейчас - /вопросительное /

помогите мне пожалуйся я не пойму что это....мне очень нравиться один мальчик...мы с ним раньше общались...потом послали друг друга и вот в прошлую субботу он начилл забирать у меня повязку с головы....и так каждый день потом перестал...а воть вчера он меня и мою подругу-однакласснецу с друзями начил кидать в нас снежки...но когда он кидал он кидал рядом со мной...спецально не поподал так мне подруга сказала....что все это значит???что будет в пятнецу???? скажите мне пожалуйста!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Neordinarnost 08-03-2007-10:55 удалить
надеюсь ты не против что я отвечу???!!!!
я сколько тебе и ему лет??!!!
тогда я отвечу точно
Гм... ты извини конечно, может я резка и грубовата. но это уровень - детский сад... я бы назвала это просто дурачеством.

LI 3.9.25
Stinker_Girl_ 08-03-2007-11:18 удалить
Neordinarnost, мне 13 ему 14
GLAM, вот поочему я не чего не понимаю....я не обращаю на такое внимание....спасибки те))
Neordinarnost 08-03-2007-11:22 удалить
GLAM, согласна,но уровень детский сад бывает во всех возрастах
Neordinarnost 08-03-2007-11:24 удалить
Stinker_Girl_, мэйби,это и значит какие то намеки,но врятли,
чаще всего это игра(это пытаюсь объяснить доступно))) он знает что он тебе нравится и вот мучает,моэет и так быть...
проще,забей на него,
Neordinarnost 08-03-2007-11:26 удалить
GLAM, Stinker_Girl_,
кста дефчонки,с праздником вас))
Да... только мне кажется в таких вопросах надо остепеняться =)

LI 3.9.25
Neordinarnost 08-03-2007-11:32 удалить
GLAM, согласна,но каждый по своему считает понятие..у кого в 12 уже нормальное прежставление,у кого тои к 18 нет мнения...=)
ANNgell 08-03-2007-15:12 удалить
корее всего ему просто хочется поиздеваться.Но он может таким образом пытвться обратить на себя внимание.Тогда это печально...
не мудри) это дурачество)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Помогите мне пожалуйста я не пойму... | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»