• Авторизация


....... 07-03-2007 18:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x400]
Настроение сейчас - плохое

Сейчас настроения вообще нет, почему даже не знаю, какая то раздражонная, все и всё меня бесит, от злости кричать хочеться!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Блин...как я тебе понимаю...меня тоже все ужасно бесит..тока что такой же пост себе в днев записала:) аж удивилась когда и у тя такое прочла...ваще всё просто раздражает...
Lapyl9l 07-03-2007-18:39 удалить
Куколка-Юккуся, Да это точно, настроение просто на нуле! =((((
так покричи
БЛлллллляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя =)))
Lapyl9l 07-03-2007-20:21 удалить
Estonckaja_isteri4ka, Пробывала, не помогает...=(((


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ....... | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»