• Авторизация


Без заголовка 06-03-2007 21:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не совсем ч/б но все ж ))
[591x443]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
А кто сказал, что надо ч\б?)
champ, модер разрешает, так что норм)
champ 06-03-2007-22:14 удалить
Black_Angel2005, ну буду знать )) а тож я ж тут недавна ))
champ, ну, если недавно, тогда с новосельем)
Lapyl9l 06-03-2007-22:15 удалить
Black_Angel2005, НЕ тут кто писал, типа сообщество чёрно-белых, а вы скидываете всё подряд!!!
Lapyl9l, этой девушке мы уже тогда всё сказали по этому поводу! Я тебе как модер говорю, что сюда можно скидывать любые картинки, главное по теме!
Lapyl9l 06-03-2007-22:22 удалить
Black_Angel2005, А я то и смотрю давно ей здесь не видно, может обиделась??? А девчонка то нормальная!!!
Lapyl9l, если она обиделась, тогда я не въехала на что...
Lapyl9l 06-03-2007-22:30 удалить
Black_Angel2005, А это смотря каким контекстом ты выразилась при том я только вырозила своё предположение, точно то я не знаю!!! Просто давно её не видела, даже соскучилась!
Lapyl9l, я уже, если чесна, не помню что именно тогда сказала, но уж точно не что-то обидное...
Lapyl9l 06-03-2007-22:47 удалить
Black_Angel2005, Ну вот видишь, для тебя это было бы не обидно может быть, а вот она видать обиделась и решила больше здесь не появляться!!! Где ты Незлая Эмка??? Куда ты пропала??? Вернись!!!
Lapyl9l, ну хз... Это дело каждого...
Lapyl9l 06-03-2007-22:53 удалить
Black_Angel2005, Да я согласна, просто она может подумала, что здесь именно ч\б помещать можно, поэтому то и написала!!!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»