Black_Angel2005, А это смотря каким контекстом ты выразилась при том я только вырозила своё предположение, точно то я не знаю!!! Просто давно её не видела, даже соскучилась!
Black_Angel2005, Ну вот видишь, для тебя это было бы не обидно может быть, а вот она видать обиделась и решила больше здесь не появляться!!! Где ты Незлая Эмка??? Куда ты пропала??? Вернись!!!