• Авторизация


обречённая 04-03-2007 03:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (100x100, 7Kb)
В колонках играет - JLo - Still

Когда-то я сказала своей подруге - убеждённой хранительнице семейного очага, что добъюсь самых больших высот, но на этой высоте я останусь одна, причём это меня не пугает.

Возможно эта фраза окажется пророческой...

Ведь для меня всегда важнее то, чего я добилась и чего достигла, а не любовь.

Потому я и ушла от человека, которого любила.

Если бы я осталась с ним, то не достигла бы даже того, чего достигла сейчас.

А он тянул меня вниз...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
это не значит, что ты болЬше не свтретишЬ свою любовь. жизнЬ-игра. еще все впереди. не унывай :)
Pearls_of_Light 04-03-2007-18:57 удалить
Исходное сообщение Иезекииль
это не значит, что ты болЬше не свтретишЬ свою любовь. жизнЬ-игра. еще все впереди. не унывай :)

стараюсь)
ты моолдеЦ, не каждый бы смог так поступитЬ. сеЙчас достигнешЬ высот, а там все и наладится :) удаЧки тебе :))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник обречённая | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»