• Авторизация


Две крайности 28-02-2007 16:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любовь и сумасшествие
[600x398]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
NaXaJIKa 28-02-2007-16:28 удалить
эТ НЕ КРАЙНОСТИ))) ЛЮБОВЬ=СУМАСШЕСТВИЕ..


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Две крайности | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»