• Авторизация


Посвящаю ему!!! 27-02-2007 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x309]
Настроение сейчас - грустненькое

Если любишь меня…

Если любишь меня, то поймешь,
Что со мной происходит порой.
Как бывает совсем невтерпеж
Мне с тобою побыть… лишь с тобой.

Если любишь меня, то простишь
Все обиды и мелкие ссоры.
Ты простишь мне, я знаю, простишь
Все никчемные те разговоры…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
--Polisha-- 27-02-2007-22:08 удалить
любит, поймет, простит....надеюсь.
Lapyl9l 27-02-2007-22:11 удалить
Ганюнечка, Так это я просто посвятила, ничего не произошло, просто он от меня далеко!!!
Lapyl9l, хех )Lap )) умни4ка ) хороший стишо4ек )) пиши еще )
какой стишок...да...теперь я все поняла...значит я его УЖЕ люблю...спасибо...
Lapyl9l 28-02-2007-20:20 удалить
ПрИнЦеСсОчКа199о, Пасибки, но это не мой!!!Красотка_СокС, Рада, что тебе понравился, а так счастья тебе и любви!
Lapyl9l, жаль-жаль (( ну всё равно классный


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Посвящаю ему!!! | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»