• Авторизация


разу подарите 23-02-2007 22:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подарите мну такой бедной розу!!!!

я хочу ее
/>

ВСЕХ, кому не жалко...

Пожалуйста!!! не жлобтесь

Оооочень уж хочется букетик =)))

[265x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
--Polisha-- 24-02-2007-00:20 удалить
моя розочка стала 15! подари мне тоже...ссылка в моем дневнике. пожалуйста!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник разу подарите | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»