• Авторизация


Стишочег... 23-02-2007 00:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я в глазах твоих утону- можно?
Ведь в глазах твоих тонуть - счастье!
Подойду и скажу - Здравствуй!
У люблю тебя очень! - Просто?...
Нет, не просто это, а трудно.
Очень трудно любить, веришь?...
Подойду к обрыву крутому,
Прыгать буду- поймать успеешь?
Ну а если уеду, напишешь?
Только мне без тебя больно!
Я хочу быть с тобою, слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго.
Очень долго, всю жизнь, понимаешь?
Значит вместе всегда, - хочешь?
Я ответа боюсь, - знаешь...
Ты ответь мне, но только глазами...
Ты ответь мне глазами - любишь?
Если да, то тебя уверяю,
Что ты самым счастливым будешь!..
Если нет, то тебя умоляю,
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собой в омут!
Но лишь ты хоть чуть-чуть помни...
Я любить тебя буду- можно?
Даже если нельзя...буду!!
И всегда я приду на помощь,
Я если будет тебе трудно!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
--Polisha-- 23-02-2007-18:30 удалить
хнык(( прям меня напоминает..


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стишочег... | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»