• Авторизация


Без заголовка 21-02-2007 10:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет!!!
Открылось новое сообщество
аватары и много всего прочего=))))
Помимо разных авиков рисую оригинальные изы дл днева и прочее, так что я надеюс, что не пожалеете, если зайдете)))
[400x236]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
fant_sasha 21-02-2007-10:32 удалить
хаха=))) мало того, что пиар сообщест нам ужо мало, так мы даже ссылку не можжем дать=)))) мол все взяли лупу и айда искать путь в наше сообщество=0)
AllUSioN 21-02-2007-12:17 удалить
fant_sasha, чиииорт, ну малоли какие там ошибыки у мин были))))

http://www.liveinternet.ru/community/avatoriki/blog/


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»