• Авторизация


Стишок собственного сочинения... 20-02-2007 17:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (150x150, 30Kb)
В колонках играет - Beyonce-crazy in love
Настроение сейчас - хорошее)))

ЛЮБОВЬ ПОТЕРЯННАЯ НАВСЕГДА...
До сих пор я не знала как жить,
Может я должна любить,
Того,кто должен быть любимым?
увы...я не люблю его...
И тот кто должен быть забыт...
Пости родной...
Я не хочу говорить про небо,
Про осень,про весну..
Я просто же тебя люблю!
Мне никто не нужен...
Только ты...
Ты образ моей любви!!!
Зачем,скажи,все эти споры?
любовь она же так ранима...
заденешь..и уйдет она..
любовь пройдет,
Пройдет весна...
А в сердце моем останется она
Любовь..потерянная навсегда...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стишок собственного сочинения... | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»