Исходное сообщение NelowМожно дать миллион ответов. А ты можешь ответить, почему про нее надо писать?
это почему????
Исходное сообщение KrisyaА разве я неправ? Не дурак, гы?
я тож непоняла,ет ты к чему?
Исходное сообщение Bonita_De_MasСпасибо.
=)))))))))))))))))))) Гггг. Отличный пост!!!
В колонках играет: Papa Roach - Last Resort
LI 5.09.15
Исходное сообщение ЛИмоночкаАга, неисчерпаемая.
да ты прав..эта тема вечная и уже достала...
[299x314]
Исходное сообщение Cat_92http://www.liveinternet.ru/community/aforizm/post31523673/
гык))
Исходное сообщение MerricЯ в этом точно уверен. Да, да, да.
ты в этом точно уверен?=)