• Авторизация


=) 13-02-2007 21:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну как?тока не оч строго,лана?
[334x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
ЖыНа 14-02-2007-01:43 удалить
Мне кажется что без всяких наворотос смотрелось бы круче...Ну фото само по себе хорошее..Чувствуется искренность....ну а ради эксперимента..Нормально!!!Но мне так по духу естественность:)
ну сфоткали сразу с эффектом перержки,было ужасно,а так подкоррекритовала и получилось вроде как ничего.спасибо)
ЖыНа 15-02-2007-21:36 удалить
Фотографией увлекаешься?
ЖыНа 15-02-2007-22:49 удалить
Мммм!!!!Хорошо, зайди на Smartprint.ru,Полезный сайт..Вот много полезного!!!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =) | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»