• Авторизация


Грустно... 10-02-2007 22:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет...Я тут новенькая. Выкладываю свои рассказики...Прошу вас,оцените,пожалуйста...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
хорошо, когда смерть осмыслена, но "молодые не должны умирать"


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Грустно... | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»