• Авторизация


Не люблю давать своим стишкам названия, каждый отыщет его в своем серд 10-02-2007 15:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Одиночество врывается мне в душу.
Ни за что его я не пущу.
Не позволю свой покой нарушить,
Даже если снова я грущу.
Грусть моя – она не вечна.
В моем сердце долго не продержится она.
И печаль моя не бесконечна.
Лишь приносит боль,
Вот и вся ее вина.
А мечта моя как птица
Полетит за солнцем в след.
Обожжет как ангел свои крылья –
Вот и вся причина моих бед.
А беда моя – это я сама.
Прилечу к тебе и сгорю дотла.
Полетит мой пепел прямо к небесам.
Любишь или нет, догадайся сам.
А любовь твоя – лишь отрава мне.
Медленно сердечко разбивает,
Вмиг счастливые секунды убывает.
А слеза моя упадет к ногам.
Как тебя люблю, ты узнаешь сам.
А пойму я это по твоим глазам.
В них отобразятся все мои слова.
А они – это жизнь моя….
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не люблю давать своим стишкам названия, каждый отыщет его в своем серд | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»