В колонках играет - S.O.A.D.Настроение сейчас - нижи плинтуса,облизывает полЯ ту в первы раз, о чем писать не знабю.Ну наверное расскажу чуток о себе. Не вижу смысла в жизни, у меня нет друзей, они меня предали. Для меня не существует любви. Можэт это плохо. Но я человек которы не раз был близок к суицыду...Сотни раз просила бога и стану избавить меня от этого...Но теперь понимаю, что надо жить. Поняла это когда столько раз ошиблась,обожглась и разбилась в дребезги. Моя жизнь состоит только из черных и очень черных полос. Вобщем все убого..
[350x500]