• Авторизация


одиночество 09-02-2007 15:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


. [432x432]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Su4kA-MaRi 10-02-2007-02:48 удалить
эта картинка прям для меня сделана..... вот такие мысли и у меня...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник одиночество | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»