Без заголовка
07-02-2007 18:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я уже не та, какой я раньше была
Кажеться, что я сошла с ума.
В руке я острый нож держу,
Но резать вены я не хочу!
Бывают мысли иногда выпрыгнуть из окна,
Потому что я совсем одна,
Что меня никто нелюбит, никому я не нужна,
Что боюсь я навеки остаться одна.
И вот возле открытого окна я стою
Еще один шаг и я как птица полечу,
Но лететь я несмогу,а вниз упаду.
И я буду лежать в луже крови
И закроются глаза мои.
А вдруг врачи спасут меня
Как смогу я после этого смотреть людям в глаза.
Нет... Я еще слишком молода,
Чтобы умирать из-за такого пустяка.....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote