• Авторизация


Без заголовка 07-02-2007 18:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я уже не та, какой я раньше была
Кажеться, что я сошла с ума.
В руке я острый нож держу,
Но резать вены я не хочу!
Бывают мысли иногда выпрыгнуть из окна,
Потому что я совсем одна,
Что меня никто нелюбит, никому я не нужна,
Что боюсь я навеки остаться одна.
И вот возле открытого окна я стою
Еще один шаг и я как птица полечу,
Но лететь я несмогу,а вниз упаду.
И я буду лежать в луже крови
И закроются глаза мои.
А вдруг врачи спасут меня
Как смогу я после этого смотреть людям в глаза.
Нет... Я еще слишком молода,
Чтобы умирать из-за такого пустяка.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Salvagirl 07-02-2007-23:19 удалить
офигенно!!! 5 баллов
Carole_Lind 08-02-2007-17:17 удалить
ооооммммггг.... А я умею летать))
мне очень понравилось просто супер прочитай мой


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»