• Авторизация


гГг... прям девизЪ (= 06-02-2007 22:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


!!! (:

[353x473]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ПрИнЦеСсОчКа199о, тогда почему у тя так много картинок в стиле эмо?
Тихая_Волчица, на компе ваще их нет )) а так что по нету понравилось то и выкладываю .. тем более из ПЧ тут много кто любит ЭМО .. вот и все )


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник гГг... прям девизЪ (= | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»