ДАвно стемнело...я и не заметила..А стемнело давно..
МОжет вчера...наверное так и было.Я не заметила.
МЫ молчали смотря на небо.Никто не удивлялся тому что звезды падали на ладони.
Это небо опускалось..а может падали не звезды , а небо??!
ТОлько молчание ...и рев моторов.
Лампа в кухне погасла, наверное лампочка перегарела.ОТ того и стемнело.
В горле першило, и рвало..говорить трудно было..Вот и молчали
Кажется мой идеал поменял образ.
-ТЫ спишь?
-нет.
-Никогда?
-нет почти никогда..
-Анемия?
- да.
- Посмотри в окно ..что там?
- Хреново, дождь
Спать не очень хотелось..Все это напоминало метефизический анекдот.
Снова не на долго воцарило молчание..
Я могу отвечать на вопросы вечность..Она внимательная.
Мне это нравилось..А потом я поняла что ее нет и не было..