• Авторизация


Чёрно-белая жизнь... 21-01-2007 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
[550x412]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
21-01-2007-00:22 удалить
Очень, ОЧЕНЬ класная картинка!!! Я так просто нашла твой днев, решила посмотреть!!! Хочешь ко мне тоже заходи!!!
Анестезия_33, ты именно про мой днев или про это сообщество?
21-01-2007-00:36 удалить
Именно про твой днев!!!
Анестезия_33, и что нашла у меня интересного?)
21-01-2007-01:06 удалить
Картинки!!! Много интересных...
Black_Angel2005, супер солнц )) как разЪ к дневу подходит


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чёрно-белая жизнь... | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»