• Авторизация


Без заголовка 18-01-2007 13:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - крематорий,сексуальная кошка
Настроение сейчас - ...в поиске...

люди...Живые и не совсем...Мне очень нужен кто-то, кто бы смог принять меня такой, какая я есть, а именно немного грустной, циничной, но в то же время романтичной и в какой-то мере позитивной...ну почему меня хотят видеть либо белой, либо черной...вот и ищу я себе такого же полосатого парнишку...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО - ...!!!°©!3оЂо!)а°!!!... | Лента друзей ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»