В колонках играет - крематорий,сексуальная кошкаНастроение сейчас - ...в поиске...люди...Живые и не совсем...Мне очень нужен кто-то, кто бы смог принять меня такой, какая я есть, а именно немного грустной, циничной, но в то же время романтичной и в какой-то мере позитивной...ну почему меня хотят видеть либо белой, либо черной...вот и ищу я себе такого же полосатого парнишку...