• Авторизация


Без заголовка 16-10-2006 21:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот здесь маленькая звёзда Хилари!! [400x699] [440x664] [440x238]это Хил и Хайли!!! для меня была и будет красивее Хилари Дафф!!! а для вас?? [440x558].. [440x647]

[440x652]

[440x662]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
HappyDiary 16-10-2006-21:43 удалить
Была такой миленькой пухленькой девочкой, а тепеь она так похудела, её не узнать.
HappyDiary, ты права!!!! щас я ещё фотки выставлю!!!
New_York_Square 03-11-2006-00:55 удалить
Нет ну не сказать что Хейли прям такая уродина,Хилари конечно же симпатичнее.Но у Хэйли так сказать эксцентричная внешность. [548x698]
Lousia 06-08-2007-05:59 удалить
HappyDiary, И правильно ,что похудела,всё же так она намного обаятельней


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Hilary_Duff-community - ~Hilary Duff-community~ | Лента друзей Hilary_Duff-community / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»