• Авторизация


Без заголовка 06-10-2006 16:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


РЕШИЛА ВЫСТАВИТЬ ВАМ МНОГО НОВЫХ ФОТОК С ХИЛ!!!!

ОЦЕНИТИ ИХ СТРОГО!!!

[440x664]ХИЛАРИ!! [440x674]ХИЛАРИ ДАФФ.. [440x636].. [440x658]ВОТ ЭТО ХИЛАРИ ИДЁТ ИЗ МАГАЗИНА!!! [440x657]ЭТО ХИЛ И ЕЁ БЫВШИЙ ПАРЕНЬ....НУ КАК ОН ВАМ??МНЕ ОН НРАВИТЬСЯ, НО С ЧЕДОМ МАЙКЛОМ МЮРЕЙ ОНА ЛУЧШЕ СМОТРИТСЯ!!:) [440x636]НУ А ЭТО ВЫ УЖЬ ДОЛЖНЫ УЗНАТЬ КТО ЭТО!!!!!!ХИЛАРИ И ПАРЕНЬ ИЗ ФИЛЬМА "АГЕТ КОДИ БЕНКС"!!!ОН ТАКОЙ ЛАПОЧКА!!!! [440x632]ЗДЕСЬ ХИЛАРИ ПОЁТ ПЕСЕНКУ!! [440x583]Я СНАЧАЛА ДУМАЛА ЧТО ЭТО НЕ ХИЛАРИ ДАФФ!!!НО ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЭТО ОНА!? [440x662]ХИЛАРИ!!! [440x580]Я ЗАМЕТИЛА ЧТО ХИЛАРИ НАДО ВЫДЕЛЯТЬ ГЛАЗА,,,А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?? [440x595]ЗДЕСЬ ОНА МАЛЕНЬКАЯ.. [440x544]НЕ ЗНАЮ КТО ЭТО..МОЖЕТ ВЫ ПОДСКАЖЕТЕ?? [307x698]НУ КАК ВАМ ХИЛАРИ СЕЙЧАС?? [434x698]ХМ...МНЕ ЭТА ФОТА НРАВИТСЯ [440x530].. [377x698].. [440x616]ХИЛАРИ И ЕЁ СЕСТРА!!! [440x639]МНЕ ЗДЕСЬ НРАВИТЬСЯ ПРИКИД ХИЛАРИ!!!! [302x699]Хилари здесь красивая!! [440x664]последняя фотка!!! [440x616]вы так и не написали как вам сестра Хилари!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Кармелла 06-10-2006-16:56 удалить
Прикольные фотки!)))
HappyDiary 06-10-2006-18:11 удалить
Хорошие фотографии. Мне нравиться смотреть жизненые фотографиии)))
HappyDiary, мне она тожк нравиться!!!!но больше нравиться смотреть фотки не из жизни!!!! [99x292]
Sun___Shine 18-10-2006-22:19 удалить
мне лично ее сестра не нравится.хилари гораздо симпотичнее


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Hilary_Duff-community - ~Hilary Duff-community~ | Лента друзей Hilary_Duff-community / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»