• Авторизация


клубника..мини,кукла... 08-09-2008 16:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С ДНЁМ РОЖДЕЕЕНИЯ!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Kukla-Po 10-09-2008-23:38 удалить
МинНи, грамотейка!=)
Спасибо =)
Pipis-Knopa 11-09-2008-19:00 удалить
нууу))))эт ооооооооопечатка пусть буит))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник клубника..мини,кукла... | Pipis-Knopa - Наська-Ананаська | Лента друзей Pipis-Knopa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»