Хочется дурой набитою стать, чтоб не уметь ни писать, ни читать,
чтобы валяться круглые сутки...чтобы смеяться на глупые шутки..
чтобы переться от розовой шмотки, чтобы подруги-одни идиотки,
чтоб в ридикюле духи и жевачка, чтоб Петросян смешил до усрачки.
чтобы компьютер -большой калькулятор,
чтобы с ошибкой писать "генератор", чтобы Дом2 - "зашибись передача", кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - Шпильки с БИланом, чтобы трусы -только "Дольче Габанна", чтоб "кибернетика"- страшное слово, чтобы "политика-это не клёво"