• Авторизация


Рисунок))) 26-01-2007 14:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x495]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Очень солнечно и жизнеутверждающе )) Улыбает ) Кто аффтар?
Мило, сколько времени ушло на ТРАВКУ? *смеётся*
northerly 31-01-2007-11:03 удалить
Baklan_MZ, это точно))) мне тоже понравилоси сразу)
northerly 31-01-2007-11:07 удалить
Это у нас тетенька одна на работе училась в пэинте рисовать) И так мне понравился ее рисунок))) такой прям УХ... от души)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рисунок))) | northerly - Иринушка | Лента друзей northerly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»