• Авторизация


Совместные успехи) 02-09-2009 12:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мыслей в голову приходит очень много… а записывать ничего не успеваешь)… потом забывается…

Иван растет теперь ему уже хочется все делать вместе… там же где и мама… сил конечно тратиться на все в 2 раза больше)

Хочу написать о том как Иван начал садиться… а то уже потихоньку начинается забываться… Хотя конечно мы все записываем на камеру, фотографируем, ну все же… Да сил конечно тратиться много, а потом думаешь… ведь вырастит и оглянуться не успеешь, и будешь уже скучать по всему этому)

И так…

В 4 месяца Иван начал прыгать как лягушонок… Опирался на руки раскачивался на них, потом подтягивал ноги и прыгал) Ближе к пяти он уже встал на корточки… но все еще продолжал прыгать… мы уже ждали, что он поползет, а он для чего то начал поднимать одну ногу, как бы опираясь на нее… мы конечно смотрели на него и ничего не понимали, что он хочет сделать… Через какое то время таких тренировок, он подогнул вторую ногу под себя и сел) Но наш малыш еще не понимал, что нужно держаться ручками, что бы не падать… он их отпускал в стороны и радовался))) что он сидит… конечно через несколько секунд он падал) Так вот мы начали сидеть) Первое время я его обкладывал подушками со всех сторон в радиусе головы, пока он не понял что нужно держаться ручками, а вскоре и спинку стал держать сам, без рук)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Здорово! То ли дело впереди, вот побежит и там уж глаз да глаз нужен!! Каб бы куда не залез, ему же все интересно!
northerly 03-09-2009-15:08 удалить
Йож-аполитик, ему уже сейчас все интересно))) для этого и ползать достаточно)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Совместные успехи) | northerly - Иринушка | Лента друзей northerly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»