• Авторизация


ааааааааааааааа 14-10-2006 15:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


все супер!!!! афффигительно)))))
позитив так и прет)))
во первых седня суббота
во вторых я постриглась ааа)))) сделала такую милую челочку))) мне тааак нравится, прям нарадоваться не могу
в третьих наконец то купила yes!)
в четвертых купила акриловую краску чтобы расписать футболку)))
я наконец то нашла гигиеничку яблочную!!!! так долго ее искала...
и подороге домой в гостинке купила шарик сининький)) лапочка
а еще купила резинку на волосы)
нетрудно догадаться что я на время вышла из кризиса)))
за сегодняшний день я штуку на мелкие расходы потратила)))
я так счастлива...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Алиаска 14-10-2006-15:49 удалить
С новшествами тебя =))) ПазитиF - эт гуд!!! =)) Так держать!!!

LI 5.09.15
Isolde_or__Lena 14-10-2006-16:09 удалить
КЛАСС!!!!!!!
я так за тебя рада=)
Чес слово=)
Завтра пойдешь со мной за шапкой?
Isolde_or__Lena 14-10-2006-16:10 удалить
ЧЕЛКА????????????????????????????????????????????????????????????????????????0_0


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ааааааааааааааа | vSarafaneBosikom - карамельки за щекою)) | Лента друзей vSarafaneBosikom / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»