все супер!!!! афффигительно)))))
позитив так и прет)))
во первых седня суббота

во вторых я постриглась ааа)))) сделала такую милую челочку))) мне тааак нравится, прям нарадоваться не могу
в третьих наконец то купила yes!)
в четвертых купила акриловую краску чтобы расписать футболку)))
я наконец то нашла гигиеничку яблочную!!!! так долго ее искала...
и подороге домой в гостинке купила шарик сининький)) лапочка
а еще купила резинку на волосы)
нетрудно догадаться что я на время вышла из кризиса)))
за сегодняшний день я штуку на мелкие расходы потратила)))
я так счастлива...