Опять 25 какая-то вражда...за что боролась на то и напоролась что называется... Дважды уходила от парней из-за того что неудавалось наладить отношения с их родителями... И вот снова такая херь, да же не знаю что и делать...Смешно но мой матери Мишка абсолютно нравиться, да это радует...Но оч сильно напрягает то что я Мишкиной матери совершенно не нравлюсь, а иначе зачем бы ей было меня прессовать и обвинять, да ещё в добавок ко всему и пугать порядками их семьи??? Нет меня этим не напугать - пуганные знаем - мне главное что бы рукоприкладства не6 было, а то сталкнулась я однажды с таким что отец парня меня железной клюшкой по спине охерачил - хватило... Остальное не пугает... Но вот что делать, как себя вести??? Как сделать так что бы не было этой вражды??? Как подружиться или как минимум просто не быть врагами??? А иначе встанет вапще проблема выбора, а я нехочу быть яблоком раздора в их семье...