• Авторизация


Блин 11-12-2007 23:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Ненавижу!!!!

Закрыла неуспевшую начаться зачётную неделю....не оппала на попойку с однокурсниками( ну это-то я переживу)

Но самое ужастно почему я узнаю что у самого близкого мне человека что-то случилось через третьи руки.....не от него, да же не от его семьи, а от его друга....да и то из-за того что тот увидел мой статус в аське....Твою душу мать Патап я тебя за это ненавижу!!!!! Блин, неужели так сложно сказать может я чем-то смогу помоч....Блять да ещё и эти его родственички мну куда-то оч далече посылают везёт мне на это дело...(((((


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Dr_Feelgood 11-12-2007-23:40 удалить
Ник,возьми себя в руки и успокойся!!!!!Я ему мозги промою по этому поводу...зря он умалчивает...от этого он лучше не сделает..я пару раз скрывал от Ани свои проблемы...после этого было много проблем...так что держись,мы с тобой!!!!
с_Тая 12-12-2007-03:08 удалить
Вероничка-истеричка, сестрис, что с ним? что случилось? Я вот тоже узнавала о Саше, самой последней, из форума. Где он всем всё рассказал, а мне - ничего...Это когда он себе кусок мяса вырвал, када на велике ехал. Типа, что бы меня не беспокоить...мол, ты ничего сделать и так не сможешь... Но всё равно - это меня просто бесит, когда умалчивают неприятости. Может, я хочу быть рядом в ьрудную минуту... блин, странные они - мужчины...
с_Тая, Сестрис, ды х*й его знает что сним во всеком случае мне доподленно известно, что что-то случилось - это уже точно...но вот что я не знаю...=(
А мой влезает все время в какие-то непонятные и опасные дела, разборки, причем не говорит мне об этом прямо, "чтобы меня не беспокоить", типа эт его проблемы. Так что знакомо мне все это, изнервничалась, испереживалась уже на три года вперед, наверное...(
alieny, Ды все они одинаковые путём ничего сказать не могут гады


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Блин | Вероничка-истеричка - УГАРАН | Лента друзей Вероничка-истеричка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»