Без заголовка
21-10-2007 12:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - страх
Вот уже несколько дней снятся какие-то кошмары, я уже начинаю бояться спать.....А сёдня вапще отжиг случился во сне заглючило так что чувак по имени Михаил вдруг ни с того ни с сего стал носить имя Илья - хрень какая-то но когда утром проснулась и поняла к чему это всё - стало реально страшно и так вопрос - бляяяяя.....что делать-то???((((
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote