• Авторизация


Без заголовка 21-10-2007 12:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - страх

Вот уже несколько дней снятся какие-то кошмары, я уже начинаю бояться спать.....А сёдня вапще отжиг случился во сне заглючило так что чувак по имени Михаил вдруг ни с того ни с сего стал носить имя Илья - хрень какая-то но когда утром проснулась и поняла к чему это всё - стало реально страшно и так вопрос - бляяяяя.....что делать-то???((((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Wolverine_Women 21-10-2007-14:27 удалить
Че нашла сходства настоящего с бывшем? сочувствую это пиздец...а мне постоянно снится смерчь,вот и сегодня тоже приснился,только когда он закончился и шла домой,меня стырили инопланетяне...зря я в детстве смотрела Х-файлы)))
bobrovina 21-10-2007-17:01 удалить
сны - отбражение страхов. по крайней мере, большая их часть. а я люблю, когда мне сны снятся, даже кошмары )))
Wolverine_Women, Кажется эти сходства начинают проявляться...((( bobrovina, Я то же люблю когда сны сняться, но не когда они одни и те же и не на протяжении 4 ночей подряд...
Дашек 22-10-2007-10:42 удалить
они прекратяться рано или поздно...просто нужно отвлечься чем нить очень хорошим.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вероничка-истеричка - УГАРАН | Лента друзей Вероничка-истеричка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»