• Авторизация


Без заголовка 18-03-2010 14:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вместо того что бы сидеть дома скучать и переживать чуть ли не с самого утра херачу рок-н-ролл, что самое подозрительное исключительно с бывшими...хммм...пиздецовая какая-то тенденция... Как только оказываюсь в некоем абстрактном одиночестве резко начинаю общаться с бывшими парнями... Нет ничего плохого конечно здесь нету, мне интересно и прикольно, просто как-то странно... Занятно, правда?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вероничка-истеричка - УГАРАН | Лента друзей Вероничка-истеричка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»