Вместо того что бы сидеть дома скучать и переживать чуть ли не с самого утра херачу рок-н-ролл, что самое подозрительное исключительно с бывшими...хммм...пиздецовая какая-то тенденция... Как только оказываюсь в некоем абстрактном одиночестве резко начинаю общаться с бывшими парнями... Нет ничего плохого конечно здесь нету, мне интересно и прикольно, просто как-то странно... Занятно, правда?